021706.3MXEP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 6.3 A, F, 250 V (AC), 63 A Ausschaltvermögen, 021706.3MXEP
Bestellnr.: 74P8624
EAN: 4099891854898
HTN:
021706.3MXEP
Herstellerserien: 217
021706.3MXEP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 15 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Flinke Schmelzsicherung, 021706.3MXEP, Littelfuse
Die 021706.3MXEP ist eine 5×20 mm flinke Glaskörper-Patronensicherung nach IEC-Spezifikation. Sie wird als zusätzlicher Schutz in Geräten oder Anwendungseinrichtungen verwendet, um Komponenten oder interne Schaltkreise individuell zu schützen.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 6.3 A
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 63 A
Länge 21.5 mm
Durchmesser 5.5 mm