021701.6MRET1P | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 1.6 A, F, 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 021701.6MRET1P
Bestellnr.: 74P8602
EAN: 4099891854676
HTN:
021701.6MRET1P
Herstellerserien: 217
021701.6MRET1P Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 15 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Flinke Schmelzsicherung, 021701.6MRET1P, Littelfuse
Die 021701.6MRET1P ist eine 5×20 mm flinke Glaskörper-Patronensicherung nach IEC-Spezifikation. Sie wird als zusätzlicher Schutz in Geräten oder Anwendungseinrichtungen verwendet, um Komponenten oder interne Schaltkreise individuell zu schützen.
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 1.6 A
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 21.5 mm
Durchmesser 5.5 mm