0217.315VXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 315 mA, F, 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 0217.315VXP
Bestellnr.: 74P8550
EAN: 4099891854157
HTN:
0217.315VXP
Herstellerserien: 217
0217.315VXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 19 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
5 Stk.
Flinke Schmelzsicherung, 0217.315VXP, Littelfuse
Die 0217.315VXP ist eine 5×20 mm flinke Glaskörper-Patronensicherung nach IEC-Spezifikation. Sie wird als zusätzlicher Schutz in Geräten oder Anwendungseinrichtungen verwendet, um Komponenten oder interne Schaltkreise individuell zu schützen.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 315 mA
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm