0217.100MXBP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 100 mA, F, 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 0217.100MXBP
Bestellnr.: 74P8518
EAN: 4099891853839
HTN:
0217.100MXBP
Herstellerserien: 217
0217.100MXBP Littelfuse Feinsicherungen
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Flinke Schmelzsicherung, 0217.100MXBP, Littelfuse
Die 0217.100MXBP ist eine 5×20 mm flinke Glaskörper-Patronensicherung nach IEC-Spezifikation. Sie wird als zusätzlicher Schutz in Geräten oder Anwendungseinrichtungen verwendet, um Komponenten oder interne Schaltkreise individuell zu schützen.
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 100 mA
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm