KG32A.T303.E | Kraus & Naimer
Lasttrennschalter, Drehbetätiger, 3-polig, 690 V, Fronteinbau, KG32A.T303.E
Bestellnr.: 06N5892
EAN: 4099889296303
HTN:
KG32A.T303.E
Herstellerserien: KG
KG32A.T303.E Kraus & Naimer Lasttrennschalter Bild 1
KG32A.T303.E Kraus & Naimer Lasttrennschalter Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
5 Stk.
10 Stk.
25 Stk.
50 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Lasttrennschalter Typ Kraus & Naimer KG.
Nach IEC/EN 60947, ICE/EN 60204, VDE 0660 und VDE 0113, 3-polig, für Fronteinbau mit Vierlochbefestigung, Schutzart IP 66, Frontschildbeschriftung 0-I, schwarzer Knebelgriff; Isolationsspannung (gültig für Netze mit geerdetem Sternpunkt): 690 V, Überspannungskategorie: III, Verschmutzungsgrad: 3, Anschlussquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse: max. 4,0 mm².
Technische Merkmale (Type, Dauerstrom, Schaltleistung (3 x 380 V/440 V), Frontplattengröße, Einbautiefe): KG32A T303 E, 32 A, 11 kW, 48 x 48, 53,8 mm
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Lasttrennschalter
Polzahl 3-polig
Betätiger Drehbetätiger
Montage Fronteinbau
Isolationsspannung 690 V