SMK-R200-1.0 | Isabellenhütte
Widerstand, Metallfolie, SMD 1206 (3216), 200 mΩ, 1 W, ±1 %, SMK-R200-1.0
Bestellnr.: 09E264
EAN: 4099879202550
HTN:
SMK-R200-1.0
Herstellerserien: SMK
SMK-R200-1.0 Isabellenhütte SMD Widerstände Bild 1
SMK-R200-1.0 Isabellenhütte SMD Widerstände Bild 2
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 838 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
25 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-Präzisionswiderstände Bauform 1206 1,0 Watt Serie ISA-PLAN Typ Isabellenhütte SMK.
Mit 1,0 % Toleranz.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 200 mΩ
Toleranz ±1 %
Leistung 1 W
Bauform SMD 1206 (3216)
Temperaturkoeffizient ±50 ppm/K
Technologie Metallfolie
min. Temperatur -65 °C
max. Temperatur 170 °C
Länge 3.05 mm
Breite 1.6 mm
Höhe 0.5 mm