1590ZGRP081BK | Hammond
Polyester Gehäuse, (L x B x H) 81 x 75 x 55 mm, schwarz (RAL 9005), IP66, 1590ZGRP081BK
Bestellnr.: 61H4189
HTN:
1590ZGRP081BK
Herstellerserien: 1590Z
1590ZGRP081BK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 6 Stk. - bei Bestellung heute
1 Stk.
5 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Wasserdichtes GRP-Gehäuse, 1590ZGRP081BK, Hammond
Wasserdichtes Gehäuse, GVP, 81x75x75 mm, schwarz.
Features
  • Geformt aus einem schwarzen, glasfaserverstärkten Polyester. Glatte Oberfläche
  • Inklusive gedichtetem Deckel mit zweiteiliger "Nut-und-Feder"-Konstruktion
  • Robuste, dickwandige Ausführung
  • Deckel enthält selbstsichernde Schrauben aus Edelstahl
  • Das Gehäuse hat eine Schlagfestigkeit von IK09 gemäß IEC 62208 und IEC 62262
Material Polyester
Länge 81 mm
Breite 75 mm
Höhe 55 mm