1455T2201 | Hammond
Aluminium Gehäuse, (L x B x H) 220 x 165 x 52 mm, natur, IP54, 1455T2201
Bestellnr.: 66H351
EAN: 4099889544008
HTN:
1455T2201
Herstellerserien: 1455 METAL
1455T2201 Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 255 Stk. - bei Bestellung heute
1 Stk.
Aluminium-Gehäuse, 1455T2201, HAMMOND
Features
  • Größe für Standard-Eurocards
  • Das Gehäuse umfasst zwei Endplatten aus schwarzem Vollkunststoff mit integrierter Blende
  • DIN-Schienen-Clips und Flanschsätze sind separat erhältlich
Material Aluminium
Länge 220 mm
Breite 165 mm
Höhe 52 mm