1455U1601 | Hammond
Aluminium Gehäuse, (L x B x H) 160 x 191 x 66 mm, natur, IP54, 1455U1601
Bestellnr.: 50H3105
HTN:
1455U1601
Herstellerserien: 1455 METAL
1455U1601 Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 4 Stk. - bei Bestellung heute
1 Stk.
5 Stk.
15 Stk.
50 Stk.
150 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Aluminium-Gehäuse, 1455U1601, Hammond
Features
  • Größe für Standard-Europakarten
  • Stranggepresster Körper enthält eine abnehmbare "Bauch"-Platte
  • Konzipiert zur Aufnahme von Leiterplatten oder für Geräteanschlüsse
Material Aluminium
Länge 160 mm
Breite 191 mm
Höhe 66 mm