1455T1601BK | Hammond
Aluminium Gehäuse, (L x B x H) 160 x 165 x 52 mm, schwarz (RAL 9005), IP54, 1455T1601BK
Bestellnr.: 66H350
EAN: 4099889543995
HTN:
1455T1601BK
Herstellerserien: 1455 METAL
1455T1601BK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 153 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Aluminium-Gehäuse, 1455T1601BK, HAMMOND
Features
  • Größe für Standard-Eurocards
  • Das Gehäuse umfasst zwei Endplatten aus schwarzem Vollkunststoff mit integrierter Blende
  • DIN-Schienen-Clips und Flanschsätze sind separat erhältlich
Material Aluminium
Länge 160 mm
Breite 165 mm
Höhe 52 mm