1455J1601 | Hammond
Aluminium Gehäuse, (L x B x H) 160 x 78 x 27 mm, natur, IP54, 1455J1601
Bestellnr.: 66H335
EAN: 4099889543841
HTN:
1455J1601
Herstellerserien: 1455 METAL
1455J1601 Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 168 Stk. - bei Bestellung heute
1 Stk.
Aluminium-Gehäuse, 1455J1601, HAMMOND
Material Aluminium
Länge 160 mm
Breite 78 mm
Höhe 27 mm