1555NFPL | Hammond
Montageplatte, Stahl, (L x B x H) 107.7 x 106.85 x 1.45 mm, natur, für Serie 1555NF/1555N2F, 1555NFPL
Bestellnr.: 61H2305
EAN: 4099889568752
HTN:
1555NFPL
Herstellerserien: 1555
1555NFPL Hammond Gehäusezubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 2 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Montageplatte, 1555NFPL, Hammond
Montageplatte für geflanschte 1555 NF- & N2F-Gehäuse mit Stahlmaterial und einer Länge von 108 mm
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Montageplatte
Material Stahl
Länge 107.7 mm
Breite 106.85 mm
Höhe 1.45 mm