7F.50.8.230.3100 | Finder
Filterlüfter, 230 V, 204 x 204 x 97.5 mm, 100 m³/h, 43 dB, Kugellager, Finder 7F.50.8.230.3100
Bestellnr.: 34G1172
EAN: 8012823360669
HTN:
7F.50.8.230.3100
7F5082303100
7F.50.8.230.3100 Finder Einbauventilatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Filter-Lüfter, 7F.50.8.230.3100, Finder
Filterlüfter für Schaltschränke und Gehäuse 120 V oder 230 V.
Features
  • Sehr geringe Geräuschentwicklung
  • Minimale Tiefe innerhalb des Gehäuses
  • Zeitsparende Installation und Wartung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 230 V
Breite 204 mm
Höhe 204 mm
Tiefe 97.5 mm