TLC/0.5A-470M-00 | Fastron
Drossel, radial, 47 µH, 500 mA, TLC/0.5A-470M-00
Bestellnr.: 74D3761
EAN: 4099889010787
HTN:
TLC/0.5A-470M-00
Herstellerserien: TLC/0.5A
TLC/0.5A-470M-00 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Zwischenverkauf vorbehalten
1500 Stk.
Toroid Leitungsdrossel, TLC/0.5A-470M-00, FASTRON
Features
  • Großer Induktivitätsbereich
  • Hoher Sättigungsstrom
Anwendungen
  • Stromversorgungen
  • Ausgangsdrosseln
  • Kontrolleinheiten
  • EMI/RFI- Unterdrückungsdrosseln
  • Netzfilter
Ausführung Ringkern
Induktivität 47 µH
Gleichstrom 500 mA
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 170 mΩ
Messfrequenz 1 kHz
Bauform radial
Breite 7 mm