MESC-122M-01 | Fastron
Entstördrossel, axial, 1200 µH, 0.1 A, MESC-122M-01
Bestellnr.: 87D0859
HTN:
MESC-122M-01
Herstellerserien: MESC
MESC-122M-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 203 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Entstörspule, MESC-122M-01, Fastron
Entstörspule, einlagiges Modell mit Isolierfolie, geeignet für den Einsatz in „Stromleitungen“, Nennspannung 230 V AC.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 1200 µH
Gleichstrom 0.1 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 40800 mΩ
Bauform axial
Länge 24 mm