HACC-102K-02 | Fastron
HF-Drossel, axial, 1 mH, 120 mA, HACC-102K-02
Bestellnr.: 74D3499
EAN: 4099889009644
HTN:
HACC-102K-02
Herstellerserien: HACC
HACC-102K-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
HACC-102K-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 18 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, HACC-102K-02, FASTRON
Anwendungen
  • Störungsunterdrückung
  • Entkopplung
  • RF-Blockierung und -Filterung
  • Kraftfahrzeugelektronik
  • Electronis Haushaltsgeräte
  • Unterhaltungselektronik
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 1 mH
Gleichstrom 120 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 18 Ω
Messfrequenz 2.8 MHz
Gütefaktor Q Q 60
Bauform axial
Länge 9.2 mm