77A-121M-01 | Fastron
Entstördrossel, axial, 120 µH, 2 A, 77A-121M-01
Bestellnr.: 87D0901
HTN:
77A-121M-01
Herstellerserien: 77A
77A-121M-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Entstörspule, 77A-121M-01, Fastron
Entstörspule, einlagiges Modell mit Isolierfolie, geeignet für den Einsatz in „Stromleitungen“, Nennspannung 230 V AC.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 120 µH
Gleichstrom 2 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.36 Ω
Bauform axial
Länge 26 mm