77A-3R9M-00 | Fastron
Entstördrossel, axial, 3.9 µH, 12 A, 77A-3R9M-00
Bestellnr.: 74D4432
EAN: 4099889011692
HTN:
77A-3R9M-00
Herstellerserien: 77A
77A-3R9M-00 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
77A-3R9M-00 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Entstördrossel, 77A-3R9M-00, FASTRON
Anwendungen
  • Kommunikation
  • RF blocking
  • Filtering und Entkopplung
  • Unterhaltungselektronik
  • Störungsunterdrückung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 3.9 µH
Gleichstrom 12 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 11 mΩ
Bauform axial
Länge 30 mm