1210F-470J-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 1210, 47 µH, 210 mA, 1210F-470J-01
Bestellnr.: 74D3142
EAN: 4099889009095
HTN:
1210F-470J-01
Herstellerserien: 1210F
1210F-470J-01 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
1210F-470J-01 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-HF-Drossel Typ Fastron 1210AS../1210F.
In Baugröße 1210, mit Epoxydharz vergossen, lötbar bis max. +260 °C/10 s.
Mit Trägermaterial Ferrit Typ 1210F.
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 47 µH
Gleichstrom 210 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 2.3 Ω
Messfrequenz 2.52 MHz
Gütefaktor Q Q 25
Bauform SMD 1210
Länge 3.8 mm
Breite 3 mm
Höhe 2.4 mm