1210F-330K-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 1210, 33 µH, 230 mA, 1210F-330K-01
Bestellnr.: 79D5682
EAN: 4099891561260
HTN:
1210F-330K-01
Herstellerserien: 1210F
1210F-330K-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 704 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 1210F-330K-01, Fastron
Anwendungen
  • Mobile Telekommunikation
  • Kfz-Teilsysteme
  • Drahtlose Kommunikation
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 33 µH
Gleichstrom 230 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 1.85 Ω
Messfrequenz 2.52 MHz
Gütefaktor Q Q 25
Bauform SMD 1210
Länge 3.8 mm
Breite 3 mm
Höhe 2.4 mm