1210F-151K-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 1210, 150 µH, 130 mA, 1210F-151K-01
Bestellnr.: 79D5693
EAN: 4099891561314
HTN:
1210F-151K-01
Herstellerserien: 1210F
1210F-151K-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 804 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 1210F-151K-01, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 150 µH
Gleichstrom 130 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 6.1 Ω
Messfrequenz 0.796 MHz
Gütefaktor Q Q 30
Bauform SMD 1210
Länge 3.8 mm
Breite 3 mm
Höhe 2.4 mm