1210F-121J-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 1210, 120 µH, 140 mA, 1210F-121J-01
Bestellnr.: 74D3152
EAN: 4099889009101
HTN:
1210F-121J-01
Herstellerserien: 1210F
1210F-121J-01 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
1210F-121J-01 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-HF-Drossel Typ Fastron 1210AS../1210F.
In Baugröße 1210, mit Epoxydharz vergossen, lötbar bis max. +260 °C/10 s.
Mit Trägermaterial Ferrit Typ 1210F.
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 120 µH
Gleichstrom 140 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 5.2 Ω
Messfrequenz 796 kHz
Gütefaktor Q Q 30
Bauform SMD 1210
Länge 3.8 mm
Breite 3 mm
Höhe 2.4 mm