1210F-102J-04 | Fastron
HF-Drossel, SMD 1210, 1000 µH, 0.055 A, 1210F-102J-04
Bestellnr.: 79D5697
HTN:
1210F-102J-04
Herstellerserien: 1210F
1210F-102J-04 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
3000 Stk.
HF-Drossel, 1210F-102J-04, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 1000 µH
Gleichstrom 0.055 A
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 32 Ω
Messfrequenz 0.796 MHz
Gütefaktor Q Q 18
Bauform SMD 1210
Länge 4 mm
Breite 3.8 mm
Höhe 2.4 mm