1210F-101J-04 | Fastron
HF-Drossel, SMD 1210, 100 µH, 145 mA, 1210F-101J-04
Bestellnr.: 79D5699
HTN:
1210F-101J-04
Herstellerserien: 1210F
1210F-101J-04 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
3000 Stk.
HF-Drossel, 1210F-101J-04, Fastron
Anwendungen
  • Mobile Telekommunikation
  • Kfz-Teilsysteme
  • Drahtlose Kommunikation
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 100 µH
Gleichstrom 145 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 4.7 Ω
Messfrequenz 2.52 MHz
Gütefaktor Q Q 22
Bauform SMD 1210
Länge 3.8 mm
Breite 3 mm
Höhe 2.4 mm