1008F-150K-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 1008, 15 µH, 260 mA, 1008F-150K-01
Bestellnr.: 79D5847
EAN: 4099891561796
HTN:
1008F-150K-01
Herstellerserien: 1008F
1008F-150K-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 302 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 1008F-150K-01, Fastron
Anwendungen
  • Mobile Telekommunikation
  • Kfz-Teilsysteme
  • Drahtlose Kommunikation
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 15 µH
Gleichstrom 260 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 5 Ω
Messfrequenz 7.9 MHz
Gütefaktor Q Q 23
Bauform SMD 1008
Länge 2.9 mm
Breite 2.8 mm
Höhe 2.1 mm