E3522800 | ESKA Erich Schweizer
G-Sicherungssortiment, 5 x 20 mm, T, 360-teilig, E3522800
Bestellnr.: 46G244
EAN: 4099889125832
HTN:
E3522800
E3522.800
E3522800 ESKA Erich Schweizer Sicherungssortimente
Abbildung kann abweichen
Nächste Lieferung: 2 Pck. bestätigt für 26.06.2026
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Pck.
5 Pck.
10 Pck.
25 Pck.
50 Pck.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Sortimente mit G-Sicherungen 5 x 20 mm Typ ESKA 352.
Jeweils 20 Stück: 100 mA, 125 mA, 160 mA, 200 mA, 250 mA, 315 mA, 400 mA, 500 mA, 630 mA, 800 mA, 1 A, 1,25 A, 1.6 A, 2 A, 2,5 A, 3,15 A, 4 A, 6,3 A.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art G-Sicherungssortiment
Bauform 5 x 20 mm