E3521800 | ESKA Erich Schweizer
G-Sicherungssortiment, 5 x 20 mm, M, 360-teilig, E3521800
Bestellnr.: 46G242
EAN: 4099889125825
HTN:
E3521800
E3521.800
E3521800 ESKA Erich Schweizer Sicherungssortimente
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 30 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
5 Stk.
10 Stk.
25 Stk.
50 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Sortimente mit G-Sicherungen 5 x 20 mm Typ ESKA 352.
Jeweils 20 Stück: 100 mA, 125 mA, 160 mA, 200 mA, 250 mA, 315 mA, 400 mA, 500 mA, 630 mA, 800 mA, 1 A, 1,25 A, 1.6 A, 2 A, 2,5 A, 3,15 A, 4 A, 6,3 A.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art G-Sicherungssortiment
Bauform 5 x 20 mm