ALR3206D | ELC
Programmierbares Labornetzgerät, 32 VDC, Ausgänge: 2 (6 A), 390 W, 207-253 VAC, ALR3206D
Bestellnr.: 24K9034
EAN: 3760244880871
HTN:
ALR3206D
Herstellerserien: ALR
ALR3206D ELC Labornetzteile und Lasten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Einstellbares Netzteil Programmierbar, ALR3206D, ELC
Einstellbares Netzteil Programmierbar elc ALR3206D, 2 x (0 - 32 V, 0 - 6 A),0-64V, 0-32V - 0-12A, 385 W, 2 Ausgang, LabVIEW (LAN ETHERNET Option)
Features
  • Automatische Betriebsartwahl: Unabhängig, Tracking, Seriell und Parallel.
  • Großes Grafikdisplay
  • Tactile : sensorisch Tastatur
  • Feine Spannungseinstellung.
  • Ausgang auf den Rückseite, Verwendet für Fernerkundung
  • Konfiguration : Gestrennt, Symmetrisch, Seriell, Parallelbetrieb
  • Leichtgewicht mit integriertem Griff und Schnur Speicherbereich
  • Automatische Abschaltung bei jedem Konfiguration swechsel der steuemden oder gesteuerten Kanäle.
  • Kurzschlussschutz durch Stromregelung.
  • Transformator mit primärem Überstromschutz durch Sicherung.
Anwendungen
  • Messtechnik, Industrie, Power-Management, Schulen, labor, Wartung & Reparatur
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausgangsspannungsbereich 32 VDC
Ausgangsstrom 6 A
Leistung 390 W
Eingangsspannungsbereich 207-253 VAC
Wirkungsgrad 78 %
Anzahl der Ausgänge 2
Breite 111 mm
Höhe 210 mm
Tiefe 260 mm