P6SMBJ130CA-AQ | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, bidirektional, AEC-Q101 qualifiziert, 600 W, 130 V, DO-214AA, SMB, Diotec Semiconductor P6SMBJ130CA-AQ
Bestellnr.: 66S1464
HTN:
P6SMBJ130CA-AQ
Herstellerserien: P6SMBJ
P6SMBJ130CA-AQ Diotec Semiconductor TVS Dioden
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-Transienten-Dioden, P6SMBJ130CA-AQ, Diotec
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional, AEC-Q101 qualifiziert
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 130 V
Durchbruchspannung 144 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C