P6SMBJ11CA-AQ | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, bidirektional, AEC-Q101 qualifiziert, 600 W, 11 V, DO-214AA, SMB, Diotec Semiconductor P6SMBJ11CA-AQ
Bestellnr.: 66S1452
HTN:
P6SMBJ11CA-AQ
Herstellerserien: P6SMBJ
P6SMBJ11CA-AQ Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 13 Wochen
Preis pro Einheit*
1 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-Transienten-Dioden, P6SMBJ11CA-AQ, Diotec
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
  • Sehr schnelle Ansprechzeit
  • AEC-Q101 qualifiziert
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional, AEC-Q101 qualifiziert
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 11 V
Durchbruchspannung 12.2 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C