5KP33CA-AQ | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, AEC-Q101 qualifiziert, 5000 W, 33 V, 8 x 7,5, P600, Diotec Semiconductor 5KP33CA-AQ
Bestellnr.: 66S1086
HTN:
5KP33CA-AQ
Herstellerserien: 5KP
5KP33CA-AQ Diotec Semiconductor TVS Dioden
1000 Stk.
Transient Dioden, 5KP33CA-AQ, Diotec
Features
  • Impuls-Verlustleistung 5000 W
Impuls-Verlustleistung 5000 W
Sperrspannung 33 V
Durchbruchspannung 36.7 V
Dauerverlustleistung 8 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C