5KP22CA-AQ | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, AEC-Q101 qualifiziert, 5000 W, 22 V, 8 x 7,5, P600, Diotec Semiconductor 5KP22CA-AQ
Bestellnr.: 66S1080
HTN:
5KP22CA-AQ
Herstellerserien: 5KP
5KP22CA-AQ Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Transient Dioden, 5KP22CA-AQ, Diotec
Features
  • Impuls-Verlustleistung 5000 W
  • Sehr schnelle Ansprechzeit
  • AEC-Q101 qualifiziert
Anwendungen
  • Schutz gegen Überspannung
  • Freilauf-Dioden
  • Schutz bei Lastabwurf in KFZ-Bordnetzen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional, AEC-Q101 qualifiziert
Impuls-Verlustleistung 5000 W
Sperrspannung 22 V
Durchbruchspannung 24.4 V
Dauerverlustleistung 8 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C