5KP120CA | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, 5000 W, 120 V, 8 x 7,5, P600, Diotec Semiconductor 5KP120CA
Bestellnr.: 66S1048
HTN:
5KP120CA
Herstellerserien: 5KP
5KP120CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Transient Dioden, 5KP120CA, Diotec
Features
  • Impuls-Verlustleistung 5000 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 5000 W
Sperrspannung 120 V
Durchbruchspannung 133 V
Dauerverlustleistung 8 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C