5KP110CA | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, 5 kW, 110 V, P600, Diotec Semiconductor 5KP110CA
Bestellnr.: 09S3417
EAN: 4099879063199
HTN:
5KP110CA
Herstellerserien: 5KP
5KP110CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
25 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
500 Stk.
Features
  • Impuls-Verlustleistung 5000 W
  • Sehr schnelle Ansprechzeit
Anwendungen
  • Schutz gegen Überspannung
  • Freilauf-Dioden
  • Schutz bei Lastabwurf in KFZ-Bordnetzen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 5 kW
Sperrspannung 110 V
Durchbruchspannung 122 V
Dauerverlustleistung 8 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C