5KP100CA | Diotec Semiconductor
TVS Diode, Bidirektional, 5 kW, 100 V, P600, 5KP100CA
Bestellnr.: 26S8986
HTN:
5KP100CA
Herstellerserien: 5KP
5KP100CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
25 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
500 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Suppressor-Dioden Typ Diotec 5KP.
Features
  • Impuls-Verlustleistung 5000 W