1.5KE350A | Diotec Semiconductor
TVS Diode, unidirektional, 1.5 kW, 300 V, DO-201, Diotec Semiconductor 1.5KE350A
Bestellnr.: 09S1101
EAN: 4099879048080
HTN:
1.5KE350A
Herstellerserien: 1.5KE
1.5KE350A Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 11.250 Stk. - bei Bestellung heute
Features
  • Impuls-Verlustleistung 1500 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung unidirektional
Impuls-Verlustleistung 1.5 kW
Sperrspannung 300 V
Durchbruchspannung 350 V
Dauerverlustleistung 6.5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C