SGL2-60-3G | Diotec Semiconductor
Schottky-Diode, 60 V (RRM), 2 A, DO-213AA, Mini-MELF, SGL2-60-3G
Bestellnr.: 67S0378
HTN:
SGL2-60-3G
Herstellerserien: SGL
SGL2-60-3G Diotec Semiconductor Schottky Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 4 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-Schottky-Dioden, SGL2-60-3G, Diotec
Gehäuse DO-213AA, Mini-MELF
Spannung V RRM (Spitzensperrspannung) 60 V
Stoßspitzensperrspannung V RMS 60 V
Durchlassstrom 2 A
Anzahl der Dioden 1
Sperrschichttemperatur (min.) -50 °C
Sperrschichttemperatur (max.) 150 °C
Kapazität 30 pF
Montage SMD
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C