SMCJ33A-13-F | Diodes
SMD TVS Diode, unidirektional, 1.5 kW, 33 V, DO-214AB, Diodes SMCJ33A-13-F
Bestellnr.: 32S3801
EAN: 4099879068224
HTN:
SMCJ33A-13-F
Herstellerserien: SMCJ
SMCJ33A-13-F Diodes TVS Dioden Bild 1
SMCJ33A-13-F Diodes TVS Dioden Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
10 Stk.
SMD-TVS-Dioden Typ Diodes SMCJ.
Schnelle Reaktionszeit, Gehäusematerial gemäß UL 94 V-0; Impuls-Spitzenverlustleistung: 1500 W, Gehäuse: SMC, Betriebstemperatur: –55 bis +150 °C.
Unidirektionale Ausführung.
Technische Merkmale (Typ, Nennspannung, Durchbruchsspannung): SMCJ33A-13-F, 33 V, 36,7 bis 40,6 V
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung unidirektional
Impuls-Verlustleistung 1.5 kW
Sperrspannung 33 V
Durchbruchspannung 36.7 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 150 °C