PLC10040 | Celduc Relais
Magnetsensor, Kuntstoff, Einbaumontage, 1 Wechsler, 3 W, 100 V (DC), 0.25 A, PLC10040
Bestellnr.: 45P4565
EAN: 3760283304901
HTN:
PLC10040
Herstellerserien: PL
PLC10040 Celduc Relais Näherungsschalter, Reedschalter
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 5 Tagen: 180 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
45 Stk.
Magnetischer Näherungssensor, PLC10040, Celduc Relais
Magnetischer Näherungssensor mit REED-Schalter und 1 Kontaktumschalter.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Magnetsensor
Ausführung Kuntstoff
Schaltfunktion 1 Wechsler
Schaltleistung 3 W
Schaltspannung (DC) 100 V
Schaltspannung (AC) 48 V
Schaltstrom 0.25 A
Erfassungsabstand 20-25 mm
Montage Einbaumontage
Anschluss Kabelanschluss 1,5 m
Schutzart (IP) IP67
Länge 32 mm