BYB-3-90H0239 | by.B
ABS Gehäuse, (L x B x H) 180 x 120 x 90 mm, lichtgrau (RAL 7035), IP65, BYB-3-90H0239
Bestellnr.: 90H0239
EAN: 4099891990688
HTN:
BYB-3-90H0239
BYB-3-90H0239 by.B Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
BYB-3-90H0239 by.B Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 3 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, BYB-3-90H0239, by.B
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material ABS
Länge 180 mm
Breite 120 mm
Höhe 90 mm