BYB-3-90H0169 | by.B
PC Gehäuse, (L x B x H) 90 x 60 x 40 mm, lichtgrau (RAL 7035), IP66/IP68, BYB-3-90H0169
Bestellnr.: 90H0169
EAN: 4099891989989
HTN:
BYB-3-90H0169
BYB-3-90H0169 by.B Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
BYB-3-90H0169 by.B Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 3 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, BYB-3-90H0169, by.B
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material PC
Länge 90 mm
Breite 60 mm
Höhe 40 mm