BYB-3-90H0140 | by.B
ABS Gehäuse, (L x B x H) 120 x 80 x 90 mm, lichtgrau (RAL 7035), IP66, BYB-3-90H0140
Bestellnr.: 90H0140
EAN: 4099891989699
HTN:
BYB-3-90H0140
BYB-3-90H0140 by.B Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
BYB-3-90H0140 by.B Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 5 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
ABS Gehäuse, BYB-3-90H0140, by.B
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material ABS
Länge 120 mm
Breite 80 mm
Höhe 90 mm