BYB-7-30L0062 | by.B
Trockenmittelbeutel, (L x B) 40 x 30 mm, Trockenmittelbeutel, BYB-7-30L0062, Packung mit 10 Stück
Bestellnr.: 30L0062
EAN: 4099891965327
HTN:
BYB-7-30L0062
BYB-7-30L0062 by.B Abschirmbeutel, Antistatische Beutel Bild 1
BYB-7-30L0062 by.B Abschirmbeutel, Antistatische Beutel Bild 2
BYB-7-30L0062 by.B Abschirmbeutel, Antistatische Beutel Bild 3
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 990 Pck.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
5 Pck.
10 Pck.
50 Pck.
100 Pck.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Trockenmittelbeutel, BYB-7-30L0062, by.B
Kieselgel-Trockenmittel, 40 x 30 x 4 mm, 10er-Packung.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Trockenmittelbeutel
Länge 40 mm
Breite 30 mm