DX0505/BL/12 | BULGIN
Signalleuchte, vandalengeschützt, 12 V (AC), 12 V (DC), blau, 1.6 cd, Einbau-Ø 12.1 mm, LED Anzahl: 1, DX0505/BL/12
Bestellnr.: 31G8570
EAN: 4099889582550
HTN:
DX0505/BL/12
Herstellerserien: Indicators
DX0505/BL/12 BULGIN Signallampen, Signalleuchten Bild 1
DX0505/BL/12 BULGIN Signallampen, Signalleuchten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 12 Tagen: 48 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
5 Stk.
10 Stk.
25 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Vandalengeschützte Signalleuchten mit LED Typ Bulgin DX0505.
Flache, nicht plattenbündige LED-Signalleuchte mit hochwertigem Edelstahlgehäuse; Einbaudurchmesser: 12 mm, Schutzart: IP 67, Betriebstemperaturbereich: –40 bis +80 °C.
Technische Merkmale (Typ, Nennspannung, Lichtfarbe, Lichtstärke, Nennstrom): DX0505/BL/12, 12 V AC/DC, blau, 1600 mcd, 25 mA
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung vandalengeschützt
Anschluss Lötanschluss/2,8 mm
Diodendurchmesser 15 mm
Einbaudurchmesser 12.1 mm
Farbe der Beleuchtung blau
Lichtstärke 1.6 cd
Montage Schraubmontage
Nennspannung (AC) 12 V
Nennspannung (DC) 12 V
Nennstrom 25 mA