BVB01/Z0000/10 | BULGIN
Kombielement Stecker C14, 3-polig, Schraubmontage, Steckanschluss, schwarz, BVB01/Z0000/10
Bestellnr.: 41F1756
EAN: 4099889863178
HTN:
BVB01/Z0000/10
Herstellerserien: IEC Connectors
BVB01/Z0000/10 BULGIN Gerätesteckverbinder Bild 1
BVB01/Z0000/10 BULGIN Gerätesteckverbinder Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 12 Tagen: 172 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
25 Stk.
50 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Stecker, BVB01/Z0000/10, BULGIN
Features
  • Gesicherter Einlass mit 6,3 mm Anhängern
  • Schraube an der Platte befestigt
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Kombielement
Ausführung Stecker
Polzahl 3-polig
IEC-Bezeichnung C14
Farbe schwarz
Anschluss Steckanschluss
Montage Schraubmontage
Bauform gerade
Netzschalter vorhanden Ja
Netzschalter beleuchtet Nein
Sicherungshalter vorhanden Ja
Netzfilter vorhanden Nein
Polzahl Netzschalter 2-polig
Farbe Netzschalter schwarz
Nennspannung IEC 250 V
Nennspannung UL/CSA 250 V
Nennstrom IEC 10 A
Nennstrom UL/CSA 10 A
Stifttemperatur 70 °C