ISOM8-420-B-L2 | Bourns Electronics GmbH
Hybride Schutzkomponente, radial, 15000 A, 560 V (DC), 420 V (AC), ISOM8-420-B-L2
Bestellnr.: 07E6815
EAN: 4099879986580
HTN:
ISOM8-420-B-L2
Herstellerserien: IsoMOV
ISOM8-420-B-L2 Bourns Electronics GmbH Varistoren Bild 1
ISOM8-420-B-L2 Bourns Electronics GmbH Varistoren Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Bauform radial
max. Stoßstrom (8/20 µs) 15000 A
Nennspannung (DC) 560 V
Nennspannung (AC) 420 V
Rastermaß 10 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C