ISOM8-275-B-L2 | Bourns Electronics GmbH
Hybride Schutzkomponente, radial, 15000 A, 350 V (DC), 275 V (AC), ISOM8-275-B-L2
Bestellnr.: 07E6355
EAN: 4099879986542
HTN:
ISOM8-275-B-L2
Herstellerserien: IsoMOV
ISOM8-275-B-L2 Bourns Electronics GmbH Varistoren Bild 1
ISOM8-275-B-L2 Bourns Electronics GmbH Varistoren Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 77 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
2000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Varistor Serie IsoMOV
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform radial
max. Stoßstrom (8/20 µs) 15000 A
Nennspannung (DC) 350 V
Nennspannung (AC) 275 V
Rastermaß 10 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C