ISOM3-250-B-L2 | Bourns Electronics GmbH
Hybride Schutzkomponente, radial, 6000 A, 320 V (DC), 250 V (AC), ISOM3-250-B-L2
Bestellnr.: 07E5554
EAN: 4099879986399
HTN:
ISOM3-250-B-L2
Herstellerserien: IsoMOV
ISOM3-250-B-L2 Bourns Electronics GmbH Varistoren Bild 1
ISOM3-250-B-L2 Bourns Electronics GmbH Varistoren Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
5000 Stk.
Varistor Serie IsoMOV
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform radial
max. Stoßstrom (8/20 µs) 6000 A
Nennspannung (DC) 320 V
Nennspannung (AC) 250 V
Rastermaß 7.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C