ISOM3-175-B-L2 | Bourns Electronics GmbH
Hybride Schutzkomponente, radial, 6000 A, 225 V (DC), 175 V (AC), ISOM3-175-B-L2
Bestellnr.: 07E5552
EAN: 4099879986375
HTN:
ISOM3-175-B-L2
Herstellerserien: IsoMOV
ISOM3-175-B-L2 Bourns Electronics GmbH Varistoren Bild 1
ISOM3-175-B-L2 Bourns Electronics GmbH Varistoren Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 122 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
5000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Varistor Serie IsoMOV
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform radial
max. Stoßstrom (8/20 µs) 6000 A
Nennspannung (DC) 225 V
Nennspannung (AC) 175 V
Rastermaß 7.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C