MF-FSML175/8-2 | Bourns Electronics GmbH
PTC-Sicherung, selbstrückstellend, SMD 0603, 8 V (DC), 50 A, 3.5 A (Trip), 1.75 A (Hold), MF-FSML175/8-2
Bestellnr.: 80E5327
EAN: 4099889122756
HTN:
MF-FSML175/8-2
Herstellerserien: MF-FSML
MF-FSML175/8-2 Bourns Electronics GmbH Rückstellende PTC-Sicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 3 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
4000 Stk.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform SMD 0603
Auslösestrom 3.5 A
Haltestrom 1.75 A
Nennstrom 50 A
Nennspannung (DC) 8 V
Logistik
Merkmal Wert
Zolltarifnummer 85332900
Ursprungsland CN
MSL MSL 2A